Индия! Индия украшение планеты.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Индия! Индия украшение планеты.

Индия. Форум для поклонников волшебной страны Индии! Для поклонников индийского кино!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Индийская косметика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:34 pm

Много пробовала индийской косметики. Так сказать натуральной.Не понравилась. Результата ноль. А обратите внимание на индианок. В свои 20ть, они выглядят уже на 30ть. Крупные морщины возле глаз и губ. Сухая кожа.
Все рекомендуют пользоваться каджелом. Лично у меня слезились и болели от него глаза.А покупала я каджал известных фирм.Дорогой.
Возможно раньше в Индии была хорошая натуральная косметика, но не сейчас.

Индийская косметика A99970d1b697daa2f839371424e86a2c7783a0140286750

Молоденькая! А морщин........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:42 pm

Индийское масло для волос.
Не берите дешевое масло.Хорошо и дешево не бывает негде. Чем масло дороже тем оно лучше. Тем лучше эффект. Сейчас разнообразие масел для волос очень большое в Индии. Очень хорошие масла настоянные на травах. Как правило хорошие масла продаются в аптеках. Хорошее индийское масло- миндальное.Дорогое и хорошее.
Масло фирмы Dabur AMLA оказалось на половину синтетическим. Не очень хороший эффект от него.Сушит волосы.
Масло фирмы Vatika никакое. Эффекта ноль.Волос от него просто скользкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 11:26 pm

В Индии очень тщательно, несколько раз на день надо очищать кожу от пыли.И очень очень очень надо кожу увлажнять. Но как это сделать?! Это вопрос. Все крема на основе вазелина. А сейчас в Индии крема стали еще хуже по качеству чем были. Хоть и пишут везде- натуральный на травах. Каждые 2 дня я выбрасывала новые крема. Один хуже другого несмотря на их не маленькие цены. Т.ч извините, посоветовать хорошую индийскую косметику не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 11:30 pm

А вот масла- стали лучше чем были! Дороже, но и эффект отличный!! Правда емкости теперь маленькие,а цены большие!
Советую масло NuZen GOLD. На травах.
Совет- когда втираете в волос масло, не смывайте его с рук. обработайте им ногти и кожу.Если сильно много, то уберите лишний жир салфеткой.
Индийская косметика 1c84d7261a76f13c9422ccf6211c282d778392166224549


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Ноя 04, 2013 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: разберем статью!   Индийская косметика I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:16 pm

Индийская Косметика

Индийские девушки всегда вдохновляли своих мужчин на безумные подвиги. Помните, старые индийские фильмы, где девушки были просто прекрасны. Индийские девушки восхитительно выглядят не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Не смотря на сложный и трудный образ жизни, они всегда успевают заботиться о здоровье своей кожи, о своих роскошных волосах, которые отращивает практически до земли. Они никогда не покажутся своему мужчине, да и вообще в обществе без яркого макияжа и большого количества массивных украшений.Индийская косметика

Как они умудряются так умопомрачительно выглядеть? Просто им известны древние секреты индийской косметики.

Индийская косметика славится своей натуральностью, безопасностью и эффективностью воздействия.

Великие индийские ученые уже в древности знали секреты строения человеческого тела, знали особенности структуры кожи и подкожной ткани. Теперь эти древние рецепты изготовления индийской косметики стали популярны, и этой методикой создания индийской косметики пользуется огромное количество производителей индийской косметики.

Индийская косметика стала очень известной в индустрии косметических средств. За последние шесть лет спрос на индийскую косметику вырос приблизительно на треть. Индийская косметика пользуется большой популярностью за пределам своей родины. Западные женщины, женщины России отдали должное высокому качеству и эффективности индийской косметики. Индийская косметика стала хорошим конкурентом более известных косметических средства иностранных марок. Она выигрывает своей эффективностью и доступностью. Девушки, которые хоть раз пользовались индийской косметикой, знают, что, читая состав, средства, Вы не можете найти там химические вещества, концентраты, ароматизаторы, химические отдушки и другие вредные компоненты.

В основе изготовления индийской косметики лежит тысячелетняя история и философия, только ради этого стоит попробовать индийскую косметику.

На сегодняшний день очень большое количество фирм и компаний разрабатывают в своих собственных лабораториях индийскую косметику. Тысячелетний опыт индийских философов плюс опыт современных индийских ученых, новые технологии, позволяют достичь достаточно хорошего результата.

Например, одна из самых популярных индийских производителей косметики является фирма Shahnaz Husain. Осовательницей этой компании по производству индийской косметики является Шахназ Хусейн. Она также является принцессой крови и главная индийская бизнес-леди наших дней. Шахназ Хусейн известна далеко за пределами своей родины. Именно она стала первооткрывателем индийской косметики, именно она зажгла интерес к косметическим средствам Индии девушек и женщин из многочисленных стран. Четыреста медицинских центров красоты в различных ста сорока странах мира работают с индийской косметикой Shahnaz Husain.

Можете себе представить, что кИндийская косметикаомпания по производству индийской косметики Shahnaz Husain создана в 1972 году. За эти 40 лет она становится все более популярной с каждым днем. Эта индийская косметика предлагает для своих клиенток такие линии косметических средств, как крема по уходу за кожей лица и тела, скрабы, маски, шампуни и бальзамы для волос, антивозрастные средства, предотвращающие преждевременное старение кожи, появление глубоких мимических морщинок, пигментных пятен на коже лица, а также сосудистых звездочек.

На сегодняшний день бренд индийской косметики Shahnaz Husain выпускает около трехсот пятидесяти видов косметических средств.

Представьте себе, что главным ингредиентом этой индийской косметики является бхазма, что в переводе с индийского языка означает алмазная пыль. Именно этот компонент в индийской косметике позволяет добиться эффективного результата быстро и безопасно.

Весь состав индийской косметики помогает увлажнить, обогатить необходимыми питательными веществами, омолодить и очистить кожу. Также необычными ингредиентами являются огурец, роза, грецкие орехи и масло лимона, миндаль, оливы слива, морковь, базилик. Другие популярные продукты – средства с добавлением чистого перламутра, золотых лепестков, шафрана, азадирахты – легендарное божественное индийское дерево и шоколада. Индийская косметика Shahnaz Husain производит разнообразные лосьоны, порошковые маски, сделанные полностью из натуральных веществ и ингредиентов.

Индийская декоративная косметика не так популярна среди девушек и женщин Запада и России. У нас не так популярно пользоваться очень жирной губной помадой, слишком густым традиционным карандашом-каялем (смесь миндального масла и угля) и тушью для закрашивания седины, но эта индийская косметика очень пИндийская косметикаопуляра у себя на родине.

Также существует еще одна марка индийской косметики такая, как AASHA. Название бренда AASHA переводится с санскрита как «надежда». Эта компания индийской косметики очень популярна за счет своих средств по уходу за волосами и красками для волос.

Средства для окрашивания волос AASHA Herbals сделаны из натуральных красителей, которые абсолютно безвредны и безопасны для здоровья волос. Даже наоборот, волосы становятся сильными и густыми. Для изготовления индийской краски для волос используют раджастанскую хну, также добавляется куркума, молотый кофе, листья индиго и другое растительное сырье, в результате чего AASHA предлагает 100% натуральную и природную краску для волос десяти различных тонов и оттенков. Также существует комплекс AASHA против выпадения волос. Эта индийская косметика по уходу за волосами и кожей головы относится к числу наиболее дорогих продуктов фирмы. И эта цена оправдана, ведь эффект Вы можете заметить сразу после первого применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:43 am


Разберем статью. Назвала бы я ее Мыло Мыльное!




Admin пишет:
Индийская Косметика

Индийские девушки всегда вдохновляли своих мужчин на безумные подвиги. Помните, старые индийские фильмы, где девушки были просто прекрасны. Индийские девушки восхитительно выглядят не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Не смотря на сложный и трудный образ жизни, они всегда успевают заботиться о здоровье своей кожи, о своих роскошных волосах, которые отращивает практически до земли. Они никогда не покажутся своему мужчине, да и вообще в обществе без яркого макияжа и большого количества массивных украшений.Индийская косметика


Тот кто писал эту статью мало, что знает об Индийских женщинах.
Трудная жизнь у индийской женщины?! Laughing Laughing Laughing Не надо равнять индийскую женщину с русской. Индийская женщина с роду не работала. А те кто работают на полях - ясно косметикой не пользуются!!! Exclamation Razz И выглядят ужасно. И быстро стареют под палящим солнцем. Каджалом красят глаза от инфекции. И детям красят по этой же причине.
Густой макияж у индианки можно увидеть только на вечеринке. Вы только подумайте 50 градусов жары- какой макияж?!!! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:49 am

Admin пишет:
Индийская Косметика



Индийская косметика славится своей натуральностью, безопасностью и эффективностью воздействия.



Индия славится своими химическими фабриками, жадностью, и удешевлению продукции. Все натуральное в Индии стоит очень и очень дорого. А так как большинство фабрик работает на основную массу населения они не могут им предлагать дорогую продукцию. В Индии даже х.б, обыкновенное х.б стоит очень дорого! В Индии маслом для волос пользуются все. Стоит бутылочка от 20-30 рупий. В таком масле нечего натурального нет. Да и волосы в Индии уже стали очень и очень плохие у индианок. Длинных и густых волос практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:53 am

Admin пишет:
Индийская Косметика

Например, одна из самых популярных индийских производителей косметики является фирма Shahnaz Husain. Осовательницей этой компании по производству индийской косметики является Шахназ Хусейн. Она также является принцессой крови и главная индийская бизнес-леди наших дней. Шахназ Хусейн известна далеко за пределами своей родины. Именно она стала первооткрывателем индийской косметики, именно она зажгла интерес к косметическим средствам Индии девушек и женщин из многочисленных стран. Четыреста медицинских центров красоты в различных ста сорока странах мира работают с индийской косметикой Shahnaz Husain.


В Индии этой фирмой пользуются бедные и бедные середняки . Богатые люди пользуются дорогой косметикой в основном зарубежной и известных косметических фирм.
Косметику фирмы Shahnaz Husain отгружают килограммами на базарах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:00 pm

Как правило индианки используют масло для волос как косметическое средство для тела и лица. Мало кто в Индии пользуется кремами. Богатые ходят в косметические салоны. В Индии очень популярны китайские и тайские салоны красоты и их косметические средства. Они считают, что именно в них- натуральный продукт и древняя китайская медицина. В Индии тайские и китайские салоны готовят крема индивидуально под каждого клиента. Т.е абсолютно натуральная косметика с маленьким сроком годности, что подтверждает натуральность продукта. Хочу сказать на собственном опыте- очень даже эффективная. А вот как раз про индийскую косметику могу сказать из личного опыта- не очень.................. .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:02 pm

Но главное, помните, что ХОРОШО И ДЕШЕВО - НЕ БЫВАЕТ!!! И то, что продается на базарах, якобы натуральная косметика- далеко не натуральная, чтобы не было написано на обложке. Косметика стоит на 50 градусной жаре и не портится. Представляете сколько там консервантов!! Exclamation То же самое могу сказать про турецкую базарную косметику.Египетскую и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Наталья Ар




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-11-26

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 8:47 pm

Всем добрый день!
Я большая поклонница индийской косметики. когда-то я ею просто пользовалась, а недавно начала и продавать. Я сделала для себя большое открытие, что если купить косметику у нас с руссифицированной этикеткой и сделанной для нашего рынка и если купить крем в Индии, то разница будет колоссальной, точнее разница будет в ее качестве))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6667
Дата регистрации : 2012-10-21

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 9:17 pm

Наталья Ар пишет:
Всем добрый день!
Я большая поклонница индийской косметики. когда-то я ею просто пользовалась, а недавно начала и продавать. Я сделала для себя большое открытие, что если купить косметику у нас с руссифицированной этикеткой и сделанной для нашего рынка и если купить крем в Индии, то разница будет колоссальной, точнее разница будет в ее качестве))

Лично я покупала косметику именно в Индии так как жила в Индии-много лет, и как написала выше- мне
не понравилась индийская косметика. Я предпочитаю-японскую. Если говорить о косметике в общем. Даже
японский Ланком на 100 процентов лучше французского. Личный опыт.
Но у каждого свой выбор! : )

Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
Наталья Ар




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-11-26

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2015 9:25 pm

т.е. Биотик и Шахназ вам совсем не понравились? Я привезла сейчас на продажу много разного товара и неожидала ,чтоу меня его так сметут...и я у всех спрашивала их мнение, всем очень понравилось, да и мне тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
sonamy

sonamy


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-02-20
Откуда : Свой мир

Индийская косметика Empty
СообщениеТема: Re: Индийская косметика   Индийская косметика I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 4:07 am

Admin пишет:
Индийское масло для волос.
Не берите дешевое масло.Хорошо и дешево не бывает негде. Чем масло дороже тем оно лучше. Тем лучше эффект. Сейчас разнообразие масел для волос очень большое в Индии. Очень хорошие масла настоянные на травах. Как правило хорошие масла продаются в аптеках. Хорошее индийское масло- миндальное.Дорогое и хорошее.
Масло фирмы Dabur AMLA оказалось на половину синтетическим. Не очень хороший эффект от него.Сушит волосы.
Масло фирмы Vatika никакое. Эффекта ноль.Волос от него просто скользкий.

А что вы скажете о простом Жасминовом масле для волос..? Мне оно очень нравиться, и не очень дорогое, и запах обалденный..)) волосы вроде бы не сушит..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индийская косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепты индийских блюд.
» Индийская свадьба
» Не поняла..........
» Индийские сладости
» Неделя Высокой Моды в Индии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия! Индия украшение планеты. :: Женский форум об Индии. :: Индийская косметика-
Перейти: