Индия! Индия украшение планеты.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Индия! Индия украшение планеты.

Индия. Форум для поклонников волшебной страны Индии! Для поклонников индийского кино!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Награждение Filmfare 2013Г.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6735
Дата регистрации : 2012-10-21

Награждение Filmfare 2013Г. Empty
СообщениеТема: Награждение Filmfare 2013Г.   Награждение Filmfare 2013Г. I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 10:53 pm

17.02.2013г прошло награждение Филмфар.Шоу было неплохим, но были и смешнее и грандиознее.Награждение вели Шарукх и Саиф. Много шутили.Подшучивали над старым кино.Было интересно наблюдать за залом. Новому поколению шутки про старое кино явно были не понятны. Они просто удивленно смотрели на происходящее и не улыбались.И на оборот когда стали шутить над современным кино не улыбались актеры красивого поколения.
Из легенд Болливуда в зале была только Рекха.Но у меня было впечатление, что она спит. Ее глаза были пустыми и часто полузакрытыми. Laughing Возможно конечно глаза не открывались от сильного макияжа и наклеенных ресниц. Все таки не тот возраст.Рекха объявляла лучших актеров.Видью приветствовала вяло.Но расцвела как весенний цветочек когда награждала Ранбира Капура!! Проснулась! Very Happy .Ранбир- умничка! Очень было приятно за ним наблюдать.Все внимательно смотрел.Живо воспринимал! Радовался за других. И когда он уходил со сцены с Рекхой, ее дупат , как и принято в Индии,ехал по сцене.Ранбир его так аккуратненько снес со ступенек!!! Very Happy
Не понравилась Дипика. Хотя она мне очень нравится. Очень красивая модель, но на этом шоу она была не красивая.Выглядела злой.Не улыбалась. Платье ее, пусть и от кутюр, было слишком вызывающим для Индии и ей не шло.
За что-то наградили Аннушку. я так понимаю, за фамилию Шарма. Показной ее танец был просто ужасным.
Очень разочаровал танец Ритика. Много было на него рекламы. НО постановщик танцев, явно на 5 уровней ниже самого Ритика. В результате получился банальный индийский танец как для Сальмана с простейшими движениями.
Шридеви- маска, улыбаться не могла. То ли новый ботекс, то ли очередная операция.Выдвигалась она как лучшая актриса. Но, по-моему мнению, с ее то опытом можно уже играть и лучше. Все те же самые приемы, та же мимика, что и в 90ые.
На звание лучших выдвигались многие известные звезды, но их даже не было в зале, что приводит к мнению,что их выдвигали потому что- положено! надо выдвигать т.к они звезды. Very Happy
Не понравилось как отнеслись к фильму Аамира Кхана.Если с других фильмов показывали отрывки, то с его только афишу.И то, пол секунды. Мне показалось, что его просто игнорировали.
Вот, как то и все, что запомнилось. Остальное просто..пусто.Забивали время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://india-bharat.forum2x2.ru
 
Награждение Filmfare 2013Г.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия! Индия украшение планеты. :: Индийское кино.Болливуд. :: Фильмы-
Перейти: